Тендер: Выполнение работ по благоустройству Парка культуры и отдыха
Начальная цена
9 999 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бикин
,
Хабаровский край
Завершён
21.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300005724000012
- РТС-Тендер 0122300005724000012
Подача заявок (МСК)
13.05.2024 01:53 - 21.05.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.05.2024
Подведение итогов (МСК)
22.05.2024
Документация
- 22.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.05.2024 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 13.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.05.2024 №0122300005724000012 46 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- смета Дендроплан.xlsx 62 КБ
- 4. Обоснование НЦМК иной метод.docx 15 КБ
- Проект МК.docx 72 КБ
- Требования к составу заявки.docx 24 КБ
- техническое задание.doc 53 КБ
- Требования к содержанию,составу заявки на участие в эл.аукционе и инструкция по ее заполнению.rtf 123 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
99 999,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса