Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа в сеть Интернет
Начальная цена
62 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
04.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200008416000016
Документация
- 12.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.10.2016 №0322200008416000016-1
- 10.10.2016
- Аук_Интернет_2017.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.10.2016 №0322200008416000016-1 (Печатная форма)
- 26.09.2016
- tender-0322200008416000016.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc
- II.ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- V. СУЩЕСТВЕННЫЕ УСЛОВИЯ КОНТРАКТА.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК реестр.docx
- Комментарий по yandex.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса