Тендер: Поставка источников бесперебойного питания
Начальная цена
1 083 749 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Майкоп;г. Улан-Удэ;г. Горно-Алтайск;г. Махачкала;г. Магас;г. Элиста;г. Черкесск;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Якутск;г. Владикавказ;г. Казань;г. Кызыл;г. Абакан;г. Грозный;г. Чебоксары;г. Барнаул;г. Краснодар;г. Владивосток;г. Ставрополь;г. Благовещенск;г. Архангельск;г. Брянск;г. Владимир;г. Вологда;г. Иваново;г. Иркутск;г. Калуга;г. Кемерово;г. Кострома;г. Курган;г. Курск;Город Санкт-Петербург;г. Липецк;г. Мурманск;г. Нижний Новгород;г. Великий Новгород;г. Омск;г. Оренбург;г. Пенза;г. Новочеркасск;г. Рязань;г. Екатеринбург;г. Тверь;г. Тула;г. Тюмень;г. Ульяновск;г. Челябинск;г. Чита;г. Ярославль;г. Ханты-Мансийск
,
Завершён
22.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413502086
- ТП Фабрикант 5333641
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 - 22.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
26.04.2024 11:00 - 26.04.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 26.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2024
Документация
- 02.05.2024
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5333641-1" 1.11 МБ
- 28.04.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 1.19 МБ
- Итоговый протокол №32413502086-04 56 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413502086-03 56 КБ
- 27.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413502086-02 63 КБ
- Протокол 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5333641-1" 1.19 МБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5333641-1" 1.1 МБ
- 26.04.2024
- Протокол 16 КБ
- Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5333641-1" 37 КБ
- 24.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413502086-01 48 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413502086-01 48 КБ
- 23.04.2024
- Протокол 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5333641-1" 1.17 МБ
- 13.04.2024
- zakupki223-notification-32413502086-0.html 73 КБ
- 12.04.2024
- Документация ИБП 98 шт. 97 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦД 24 КБ
- Извещение ИБП 98 шт. 19 КБ
- Приложение 4 Инструкция по заполнению заявки 14 КБ
- Приложение 2 Проект договора ИБП 98 шт 04.04 74 КБ
- Приложение 1 ОПЗ 34 КБ
- Документация ИБП 98 шт. 97 КБ
- Инструкция по процедуре 45 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 69 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса