Тендер: Выполнение работ по созданию противопожарных преград (минерализованные полосы) вдоль границ близко
Начальная цена
840 867 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольский район, село Нижние Халбы; Комсомольский район, село Среднетамбовское
,
Хабаровский край
Завершён
06.05.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300011924000041
- 44-ФЗ ЕИС 0122300011924000041
Подача заявок (МСК)
по 06.05.2024 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 06.05.2024
Документация
- 07.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.05.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 58 КБ
- 27.04.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2024 №0122300011924000041 29 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 41 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 50 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 227 КБ
- Локально-сметный расчет № 1 26 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 42 КБ
- Ведомость объёма работ № 1 16 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА 227 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса