Тендер: Поставка инструмента
Начальная цена
4 369 989 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита, г. Улан-Удэ
,
Завершён
22.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413558176
- 223-ФЗ ЕИС 32413558176
Подача заявок (МСК)
по 22.05.2024 09:00
Документация
- 14.08.2024
- Выписка ЦЗК.pdf 517 КБ
- 18.05.2024
- Изменения от 18.05.2024 01:20. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Изменения в извещении от 17.05.pdf 215 КБ
- Изменения в документацию от 17.05.docx.pdf 481 КБ
- 15.05.2024
- Изменения в документацию от 14.05.pdf 480 КБ
- Изменения в извещении от 14.05.pdf 215 КБ
- Изменения от 15.05.2024 01:41. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 27.04.2024
- Извещение ЗП СМП Инструмент.docx.pdf 243 КБ
- Форма для заполнения Инструмент.zip 653 КБ
- Документация ЗП СМСП.docx.pdf 1.11 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса