Тендер: Поставка расходных материалов для хирургического блока
Начальная цена
139 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023005132
- РТС-Тендер 0361200015023005132
Подача заявок (МСК)
05.09.2023 08:02 - 14.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.09.2023
Подведение итогов (МСК)
18.09.2023
Документация
- 15.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.09.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проект государственного контракта 135 КБ
- Описание объекта закупки 68 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 150 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.09.2023 №0361200015023005132 34 КБ
- Проект государственного контракта
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса