Тендер: Выполнение работ по изготовлению протезов верхних конечностей для обеспечения инвалидов
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.09.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0261100000123000145
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000123000145
Подача заявок (МСК)
по 18.09.2023 02:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.09.2023
Подведение итогов (МСК)
21.09.2023
Документация
- 21.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.09.2023 №ИЭОК1 22 КБ
- 20.09.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.09.2023
- Ответ на запрос.docx 18 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 04.09.2023 №РИ1 10 КБ
- 31.08.2023
- Приложение 2 Обоснование+ПВК 20 КБ
- Приложение 4 Проект+контракта 80 КБ
- Приложение 1 Описание объекта 71 КБ
- Приложение 3 Требование к составу и содержанию заявки на участие 30 КБ
- Порядок+рассмотрения+и+оценки+заявок+на+участие+в+конкурсе5 115 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 31.08.2023 №0261100000123000145 58 КБ
- Приложение 3 Требование к составу и содержанию заявки на участие.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 500 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса