Тендер: Поставка расходных материалов для хирургического блока
Начальная цена
90 644 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.09.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
04.09.2023 07:32 - 11.09.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
13.09.2023
Документация
- 12.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.09.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 98 КБ
- 04.09.2023
- Обоснование НМЦК 1.xlsx 16 КБ
- Типовой контракт на поставку медицинских изделий (расходные материалы до 100 млн) .doc 121 КБ
- Техническое задание (позиция ФКТРУ с описанием) 4191249(1).doc 34 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК 4190328.doc 141 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.09.2023 №0361200009123000112 29 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК 4190328.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса