Тендер: Поставка фиксатора черепа с принадлежностями
Начальная цена
3 046 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
04.09.2023 02:33 - 13.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.09.2023
Подведение итогов (МСК)
15.09.2023
Документация
- 14.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.09.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 96 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.09.2023
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на поставку и ввод в эксплуатацию медицинских изделий (до 100 млн ) .doc 226 КБ
- Техническое задание (позиция ФКТРУ с описанием) 4227329 22248.doc 63 КБ
- Дополнительная информация 22248.doc 167 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.09.2023 №0361200015023005083 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 460,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса