Тендер: Поставка реагентов для биохимического анализатора
Начальная цена
645 111 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.09.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361100006923000131
- 44-ФЗ ЕИС 0361100006923000131
Подача заявок (МСК)
11.09.2023 01:15 - 19.09.2023 04:00
Документация
- 20.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.09.2023 №0361100006923000131 117 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.09.2023 №0361100006923000131 118 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 80 КБ
- Проект ГК.docx 52 КБ
- Спецификация Реагенты для биохим анализатора (2).docx 59 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки. Инструкция по заполнению.docx 31 КБ
- Календарный план.docx
- Обоснование НМЦК
- Проект ГК
- Спецификация Реагенты для биохим анализатора (2)
- Требования к содержанию и составу заявки. Инструкция по заполнению
- Календарный план
- Извещение 101 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
64 511,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса