Тендер: Поставка полимерных изделий
Начальная цена
99 405 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.09.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200002923000013
- РТС-Тендер 0361200002923000013
Подача заявок (МСК)
по 18.09.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.09.2023
Подведение итогов (МСК)
19.09.2023
Документация
- 20.09.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 19.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.09.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 12.09.2023
- Техническое задание (позиция ФКТРУ с описанием) 3636988.doc 36 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 12.09.2023 №ИИ1 31 КБ
- Документ Microsoft Word (2).docx 11 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.09.2023 №РИ1
- 07.09.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект государственного контракта
- Техническое задание
- Информационная карта электронного аукциона
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.09.2023 №0361200002923000013 28 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект государственного контракта 120 КБ
- Техническое задание 37 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 144 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса