Тендер: Поставка расходного материала(дренажи)
Начальная цена
81 678 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361300001523000063
- 44-ФЗ ЕИС 0361300001523000063
Подача заявок (МСК)
06.09.2023 09:19 - 14.09.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
18.09.2023
Документация
- 15.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.09.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.09.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 130 КБ
- Техническое задание 41 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок 165 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.09.2023 №0361300001523000063 35 КБ
- Техническое задание (позиция ФКТРУ с описанием) 4233656.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
816,0 ₽
Обеспечение контракта
2,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса