Тендер: Поставка специализированных знаков для инвалидов
Начальная цена
21 703 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300000523000030
- РТС-Тендер 0361300000523000030
Подача заявок (МСК)
14.09.2023 04:27 - 22.09.2023 01:00
Документация
- 22.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.09.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 14.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.09.2023 №0361300000523000030 30 КБ
- расчет НМЦК доступная среда знаки.xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров .doc 126 КБ
- Техническое задание.doc 213 КБ
- Информационная карта.doc 149 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект государственного контракта
- Техническое задание
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса