Тендер: Поставка расходных материалов для иммунохемилюминесцентного анализатора
Начальная цена
579 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015023005743
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023005743
Подача заявок (МСК)
09.10.2023 03:17 - 18.10.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.10.2023
Подведение итогов (МСК)
20.10.2023
Документация
- 20.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.10.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 19.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.10.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 12.10.2023
- Типовой контракт ИЗМЕНЕНИЯ.doc 122 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 12.10.2023 №ИИ1 36 КБ
- 11.10.2023
- 5743 вопрос-ответ.doc 38 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 11.10.2023 №РИ1 9 КБ
- 09.10.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Проект государственного контракта 126 КБ
- Описание объекта закупки 13 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 49 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.10.2023 №0361200015023005743 34 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса