Тендер: поставка технических средств реабилитации (Брайлевский дисплей)
Начальная цена
927 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.10.2023 06:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000123000162
- РТС-Тендер 0261100000123000162
Подача заявок (МСК)
по 23.10.2023 06:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.10.2023
Подведение итогов (МСК)
25.10.2023
Документация
- 25.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.10.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 24.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.10.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 16.10.2023
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 16.10.2023 №ИИ1 63 КБ
- Ответ.docx 19 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 16.10.2023 №РИ1 9 КБ
- 10.10.2023
- Обоснование_НМЦК_БРАЙЛЕВСК 11 КБ
- Приложение+№+2+ПГК 107 КБ
- Описание объекта закупки 80 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 44 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.10.2023 №0261100000123000162 60 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
278 200,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса