Тендер: Закупка Ацетилцистеина
Начальная цена
30 025 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург, Мытищи, Воронеж, Нижний Новгород, Подольск, Смоленск, Рязань, Кимры, Боровичи, Екатеринбург, Рузаевка, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Владикавказ, Волгоград, Краснодар, Хабаровск, Уссурийск, Белогорск, Владивосток, Чита, Североморск, Калининград, Севастополь
,
Завершён
07.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516000295
Документация
- 22.04.2016
- Протокол подведения итогов 0295
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.04.2016 №0173100004516000295-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2016 №0173100004516000295-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.04.2016 №0173100004516000295-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.04.2016 №0173100004516000295-3
- Р_НЕГОЗ_65
- 19.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.04.2016 №0173100004516000295-2 (Печатная форма)
- 14.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок 0295
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2016 №0173100004516000295-1 (Печатная форма)
- 24.03.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.03.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 22.03.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 22.03.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Д_НЕГОЗ_65
- И_НЕГОЗ_65
- 21.03.2016
- Д_НЕГОЗ_65.rar
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2016 №0173100004516000295 (Печатная форма)
- Д_НЕГОЗ_65 236 КБ
- Д_НЕГОЗ_65 236 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса