Тендер: Поставка емкостей полимерных
Начальная цена
25 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200000718000028
Документация
- 28.09.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 26.09.2018 №П1 (Печатная форма)
- 27.09.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.09.2018 №П1
- Печатная форма
- 19.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 19.09.2018 №0361200000718000028 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ГК.doc 118 КБ
- запрос баки.doc 67 КБ
- Обоснование НМЦК (анализ рынка) новый office баки.xlsx 14 КБ
- Форма заявки.docx 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 282,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса