Тендер: Поставка лабораторных расходных материалов
Начальная цена
7 431 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.10.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
29.09.2023 04:12 - 06.10.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2023
Документация
- 10.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.10.2023 №ИЗК1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 101 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.09.2023
- Обоснование НМЦК.xls 29 КБ
- Типовой контракт на поставку медицинских изделий (расходные материалы до 100 млн) .doc 122 КБ
- Техническое задание.doc 36 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК.doc 140 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.09.2023 №0361200009123000153 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса