Тендер: Выполнение работ по изготовлению протезов верхних конечностей (протез кисти косметический, в том числе при вычленении и частичном вычленении кисти) для обеспечения
Начальная цена
441 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.10.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000123000152
- РТС-Тендер 0261100000123000152
Подача заявок (МСК)
по 16.10.2023 02:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.10.2023
Подведение итогов (МСК)
19.10.2023
Документация
- 17.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.10.2023 №ИЭОК1 22 КБ
- 29.09.2023
- Приложение 2 Обоснование_НМЦК_538 12 КБ
- Приложение 4 Проект+контракта 83 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки 21 КБ
- Приложение 3 Требование к составу и содержанию заявки на участие в ОК 31 КБ
- Приложение 5 Порядок+рассмотрения+и+оценки+заявок+на+участие+в+конкурсе 114 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 29.09.2023 №0261100000123000152 53 КБ
- Приложение 2 Обоснование_НМЦК_538.xlsx 12 КБ
- Приложение 3 Требование к составу и содержанию заявки на участие в ОК.docx 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
132 579,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса