Тендер: Поставка бумаги для медицинского прибора
Начальная цена
35 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
27.09.2023 04:14 - 04.10.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
05.10.2023
Документация
- 05.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.10.2023 №ИЗК1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 92 КБ
- 28.09.2023
- Техническое задание (позиция ФКТРУ с описанием) 4261505.doc 34 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.09.2023 №ИИ1 в ред. №2 32 КБ
- 27.09.2023
- 1. Обоснование НМЦК (анализ рынка).xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на поставку медицинских изделий (расходные материалы до 100 млн) .doc 127 КБ
- Техническое задание (позиция ФКТРУ с описанием) 4261505.doc 34 КБ
- инструкция по заполнению заявки.doc 88 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.09.2023 №0361200014323000168 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса