Тендер: Поставка наконечников
Начальная цена
255 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015023005575
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023005575
Подача заявок (МСК)
26.09.2023 07:35 - 04.10.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.10.2023
Подведение итогов (МСК)
06.10.2023
Документация
- 06.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.10.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 05.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.10.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 02.10.2023
- разъяснение на запрос.doc 57 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.10.2023 №РИ1 7 КБ
- 26.09.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 128 КБ
- Описание объекта закупки 41 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 150 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.09.2023 №0361200015023005575 34 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса