Тендер: Поставка тест-полосок для мочевого анализатора
Начальная цена
68 102 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.10.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200012323000086
- ЕЭТП Росэлторг 0361200012323000086
Подача заявок (МСК)
26.09.2023 08:37 - 05.10.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.10.2023
Подведение итогов (МСК)
09.10.2023
Документация
- 06.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.10.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.10.2023 №ИЭА1 125 КБ
- 0361200012323000086_second_parts_protocol.rtf 117 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 123 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.09.2023
- Проект государственного контракта 124 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 160 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Техническое задание 34 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.09.2023 №0361200012323000086 34 КБ
- Проект государственного контракта 124 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 160 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
340,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса