Тендер: Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена
90 156 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.10.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200012323000085
- ЕЭТП Росэлторг 0361200012323000085
Подача заявок (МСК)
по 05.10.2023 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 05.10.2023
Документация
- 06.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.10.2023 №ИЭА1 125 КБ
- 0361200012323000085_first_parts_protocol.rtf 23 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 29 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.09.2023 №0361200012323000085 35 КБ
- НМЦК.xlsx 13 КБ
- Типовой контракт на поставку расходных материалов (Здрав) .doc 124 КБ
- Техническое задание 58 КБ
- Информационная карта 160 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
450,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса