Тендер: Поставка комплектов индивидуальной медицинской гражданской защиты и аптечек для оказания первой помощи работников
Начальная цена
550 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.10.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100002923000093
- ЕЭТП Росэлторг 0161100002923000093
Подача заявок (МСК)
по 09.10.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.10.2023
Подведение итогов (МСК)
10.10.2023
Документация
- 10.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.10.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.10.2023 №ИЭА1 127 КБ
- 0161100002923000093_second_parts_protocol.rtf 66 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 78 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 04.10.2023
- Приложение №2_Проект контракта.docx 87 КБ
- Приложение №3_Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 04.10.2023 №ИИ2 39 КБ
- 03.10.2023
- Ответ 4.pdf 972 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.10.2023 №РИ5 9 КБ
- 02.10.2023
- Приложение №2_Проект контракта.docx 86 КБ
- Приложение №3_Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Печатная форма 38 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 02.10.2023 №ИИ1 6 КБ
- 29.09.2023
- Печатная форма 38 КБ
- Ответ 2.pdf 680 КБ
- Ответ 3.pdf 650 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 29.09.2023 №РИ2 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 29.09.2023 №РИ3 7 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 29.09.2023 №РИ4 9 КБ
- 28.09.2023
- Ответ.pdf 591 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 28.09.2023 №РИ1 7 КБ
- 25.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.09.2023 №0161100002923000093 35 КБ
- Приложение №3_Описание объекта закупки 20 КБ
- Приложение №2_Проект контракта 87 КБ
- Приложение №1_НМЦК.xlsx 18 КБ
- Приложение №4_Требования_Пр.126Н.docx 38 КБ
- Приложение №6_Образец платежного поручения для обеспечения исполнения контракта 13 КБ
- Приложение №5_Обеспечение исполнения контракта.docx 29 КБ
- Приложение №5_Обеспечение исполнения контракта 29 КБ
- Приложение №1_НМЦК 18 КБ
- Приложение №4_Требования_Пр.126Н 38 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+24)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса