Тендер: Поставка халатов хирургических многоразового использования
Начальная цена
312 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
30.08.2023 02:42 - 06.09.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
08.09.2023
Документация
- 07.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.09.2023 №ИЗК1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- 30.08.2023
- Обоснование НМЦК (19).xlsx 13 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров (30).doc 123 КБ
- Описание объекта закупки.doc 85 КБ
- ДИ 22046.doc 118 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.08.2023 №0361200015023005044 32 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса