Тендер: Поставка расходного материала для оперблока
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
30.08.2023 09:14 - 07.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.09.2023
Подведение итогов (МСК)
11.09.2023
Документация
- 08.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 88 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.09.2023
- Ответ на запрос на площадку.docx 20 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 04.09.2023 №РИ1 9 КБ
- 30.08.2023
- 5. Обоснование НМЦК 2023.xlsx 15 КБ
- Типовой контракт на поставку медицинских изделий (расходные материалы до 100 млн) .doc 128 КБ
- 4. Техническое задание (позиция ФКТРУ с описанием) 4130326.doc 71 КБ
- 2. заявка 21840 инфокарта.doc 176 КБ
- Извещение 42 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса