Тендер: Поставка расходных материалов для хирургического блока
Начальная цена
721 503 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
30.08.2023 08:53 - 07.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.09.2023
Подведение итогов (МСК)
11.09.2023
Документация
- 11.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.09.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 87 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.08.2023
- Обоснование НМЦК - 2023-08-29T113053.355.xlsx 14 КБ
- Типовой контракт на поставку расходных материалов (Здрав) .doc 126 КБ
- Техническое задание (позиция ФКТРУ с описанием) 4197633 (3).doc 69 КБ
- 20197 Инфокарта.docx 53 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.08.2023 №0361200015023005056 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 215,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса