Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
682 442 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023005511
- РТС-Тендер 0361200015023005511
Подача заявок (МСК)
21.09.2023 06:31 - 29.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.09.2023
Подведение итогов (МСК)
03.10.2023
Документация
- 04.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.10.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 03.10.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.09.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Проект государственного контракта 132 КБ
- Описание объекта закупки 38 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 149 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2023 №0361200015023005511 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 122,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса