Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
57 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.09.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200002923000017
- РТС-Тендер 0361200002923000017
Подача заявок (МСК)
18.09.2023 11:15 - 26.09.2023 08:00
Документация
- 28.09.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 27.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.09.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 18.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.09.2023 №0361200002923000017 27 КБ
- НМЦК 1.xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на поставку медицинских изделий (расходные материалы до 100 млн) .doc 121 КБ
- Тз 57 тр.docx 14 КБ
- SYS_INFOCARD_EAUCTION 4242415.doc 145 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект государственного контракта
- Техническое задание
- Информационная карта электронного аукциона
- Извещение 34 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса