Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
77 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
07.09.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000622007134
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000622007134
Подача заявок (МСК)
30.08.2022 10:42 - 07.09.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.09.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
09.09.2022
Документация
- 08.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов_07.09.2022_05.22.02_0891200000622007134_1_1.docx 14 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.08.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 48 КБ
- Проект контракта 61 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 33 КБ
- Извещение 87 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса