Тендер: Поставка и комплекс работ по установке редакционно-издательских комплексов с проведением пусконаладочных работ
Начальная цена
49 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Владивосток, Симферопольский район,
с. Перевальное, Краснодар, Южно-Сахалинск, Наро-фоминский район,
п. Калининец
,
Завершён
18.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004517001065
Документация
- 04.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.08.2017 №0173100004517001065-3 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2017 №0173100004517001065-2 (Печатная форма)
- 26.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2017 №0173100004517001065-1 (Печатная форма)
- 29.06.2017
- tender-0173100004517001065.doc 3 КБ
- Д_ГОЗ_1200.doc
- Д_ГОЗ_1200 (Печатная форма)
- Д_ГОЗ_1200.doc 3.96 МБ
- Д_ГОЗ_1200 (Печатная форма) 15 КБ
- Д_ГОЗ_1200.doc 3.96 МБ
- Д_ГОЗ_1200.doc 3.96 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса