Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию
Начальная цена
1 579 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан; г. Магадан; г. Кемерово; г. Новосибирск; г. Омск; г. Петропавловск-Камчатский; г. Томск; г. Улан-Удэ; г. Южно-Сахалинск; г. Якутск
,
Завершён
05.10.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122100005022000026
- 44-ФЗ ЕИС 0122100005022000026
Подача заявок (МСК)
27.09.2022 13:18 - 05.10.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.10.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
06.10.2022
Документация
- 06.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 51 КБ
- Протокол ДМС.doc 48 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.09.2022
- НМЦК ДМС 18 КБ
- Проект контракта 71 КБ
- Описание ОЗ ДМС 40 КБ
- Требования к составу заявки 17 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 К ООЗ СПИСОК ЛПУ 33 КБ
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 797,0 ₽
Обеспечение контракта
78 987,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса