Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию
Завершён
23.09.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0161100002222000023
- 44-ФЗ ЕИС 0161100002222000023
Подача заявок (МСК)
15.09.2022 02:30 - 23.09.2022 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.09.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.09.2022
Документация
- 26.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.09.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 58 КБ
- Протокол подведения итогов - №0161100002222000023.doc 38 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.09.2022
- Обоснование начальной максимальной цены контракта 16 КБ
- Проект государственного контракта 96 КБ
- Описание объекта закупки 59 КБ
- Информация об аукционе 134 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.09.2022 №0161100002222000023 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса