Тендер: Услуги по содействию в подготовке и проведении спортивных мероприятий
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово; г. Хабаровск; Солнечный район, рабочий поселок Солнечный; г. Южно-Сахалинск; г. Уссурийск
,
Завершён
26.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0318200084222000059
- 44-ФЗ ЕИС 0318200084222000059
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2022 09:00
Документация
- 26.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.08.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 22.08.2022
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.08.2022 №ИИ1 в ред. №2 38 КБ
- 19.08.2022
- 2. Обоснование НМЦЕТРУ.xlsx 19 КБ
- 3. Проект контракта.docx 99 КБ
- 1. Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- 4. Требования к заявке.docx 82 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.08.2022 №0318200084222000059 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 000,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса