Тендер: Выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви для инвалидов
Начальная цена
24 272 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск; г. Чита; г. Улан-Удэ; г. Иркутск
,
Завершён
29.09.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Электронный конкурс короткий (ч.19 ст.48 44-ФЗ) (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0234100000222000294
- 44-ФЗ ЕИС 0234100000222000294
Подача заявок (МСК)
13.09.2022 09:45 - 29.09.2022 05:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.10.2022
Подведение итогов (МСК)
04.10.2022
Документация
- 01.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.09.2022 №ИЭОК1 37 КБ
- 30.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 13.09.2022
- Обоснование НМЦК 31-22 ГУ-РО ФСС РФ по Республике Саха (Якутия) 49 КБ
- Обоснование НМЦК 31-22 ГУ-РО ФСС РФ по Республике Бурятия 71 КБ
- Обоснование НМЦК 31-22 ГУ-ИРО ФСС РФ 74 КБ
- Обоснование НМЦК 31-22 ГУ-ЗРО ФСС РФ 73 КБ
- Проект ГК+обувь СЗ 117 КБ
- Описание объекта закупки 31-22 40 КБ
- Требование к составу и содержанию заявки ОК.31-22 25 КБ
- ПОРЯДОК рассмотрения и оценки заявок 31-22 42 КБ
- Извещение 127 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 13.09.2022 №0234100000222000294 210 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
242 724,0 ₽
Обеспечение контракта
7 281 741,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса