Тендер: Поставка контейнеров для утилизации колюще-режущих отходов класса В
Начальная цена
596 861 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.01.2020 00:00
Документация
- 31.01.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе № 0361200015019008338.pdf
- 16.01.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.01.2020 №0361200015019008338-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе № 0361200015019008338.pdf
- 23.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 23.12.2019 №0361200015019008338
- 30902 - Аукционная документация (Восстановлен).doc
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса