Тендер: Поставка бытовой техники
Начальная цена
15 403 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.10.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запросы_котировок_и_предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122001113
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006122001113
Подача заявок (МСК)
20.10.2022 09:35 - 27.10.2022 01:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2022
Документация
- 28.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.10.2022 №ИЗК1 142 КБ
- 0122300006122001113_second_parts_protocol.rtf 34 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 36 КБ
- 20.10.2022
- Приложение №1 к извещению Проект контракта (типовой)1 53 КБ
- Приложение № 4 к извещению_Требования к содержанию заявки (11) 35 КБ
- Приложение №3 к извещению Описание обьекта закупки 30 КБ
- Приложение № 5. к извещению_Инструкция по заполнению заявки (4) 20 КБ
- Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦК (25) 36 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.10.2022 №0122300006122001113 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса