Тендер: Поставка часов настенных
Начальная цена
160 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Хабаровск;Город Москва
,
Хабаровский край
Завершён
27.10.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД 31423/ЗКТЭ-АО «ЖДУ»/2022/ХАБ
- 223-ФЗ ЕИС 32211774052
Подача заявок (МСК)
19.10.2022 - 27.10.2022 02:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса