Тендер: Оказание услуг по обслуживанию помещений комплексные РПП
Начальная цена
68 084 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002617000054
Документация
- 03.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0322100002617000054-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0322100002617000054-4 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.08.2017
- tender-0322100002617000054.doc 3 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ аукцион.doc 264 КБ
- ИНФОРМАТИВНАЯ КАРТА_ТО_ РПП Хабароск ивановский 14.docx 40 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК то Ивановский.doc 103 КБ
- ТЗ-2 на ТО пер.Ивановский,14.docx 22 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА__ТО пер Ивановский_.docx 59 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса