Тендер: Поставка электротоваров (удлинители, розетки)
Начальная цена
3 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
24.06.2019 00:00
Документация
- 25.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.06.2019 №0891200000619006175-0 19 КБ
- 24.06.2019
- Протокол 6444-ЭА.doc ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.06.2019 №0891200000619006175-0 (Печатная форма)
- 11.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2019 №0891200000619006175 27 КБ
- Обоснование НМЦ 6444-ЭА.xlsx 15 КБ
- Аукционная документация 6444-ЭА.doc 263 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39,0 ₽
Обеспечение контракта
199,0 ₽
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Забайкальском крае
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса