Тендер: Оказание услуг связи по передаче данных, голосовой и видеоинформации между
Начальная цена
612 000 ₽
,
Аванс:
3 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл; Кабанский район, село Брянск; Кяхтинский район, поселок городского типа Наушки; г. Усолье-Сибирское; г. Иркутск; Заиграевский район; г. Железногорск-Илимский; г. Нижнеудинск
,
Республика Бурятия
Завершён
22.11.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0134100006922000093
- ЕЭТП Росэлторг 0134100006922000093
Подача заявок (МСК)
14.11.2022 06:29 - 22.11.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 22.11.2022
Подведение итогов (МСК)
23.11.2022
Документация
- 24.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.11.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 86 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 92 КБ
- 14.11.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.11.2022 №0134100006922000093 31 КБ
- Прил. 3. Требования к заявке, инструкция по ее заполнению.docx 39 КБ
- Прил. 2. Обоснование (расчет) НМЦК (105-ЭА.2022).doc 48 КБ
- Извещение 105-ЭА.docx
- Прил. 5 Банковские реквизиты.docx 47 КБ
- Прил. 4. Проект Гос. контракта (105-ЭА.2022).docx 283 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 360,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса