Тендер: Предоставление услуг по перевозке и доставке грузов
Начальная цена
13 000 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем,
Хабаровск,
Благовещенск,
Южно-Сахалинск,
Петропавловск-Камчатский,
Магадан,
Якутск,
Москва,
Новосибирск
,
Завершён
07.11.2022 02:47
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT07112200001
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2022 02:47
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.12.2022 16:45
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2022
Документация
- 24.11.2022
- Протокол подведения итогов 298 КБ
- 18.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 298 КБ
- Протокол допуска к переторжке 286 КБ
- Изменения от 18.11.2022 26 КБ
- 11.11.2022
- Ценовой_тендер_публ_продление.docx 141 КБ
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки_RT07112200001.docx 39 КБ
- Изменения от 11.11.2022 26 КБ
- 07.11.2022
- Ценовой_тендер_публ.docx 143 КБ
- 3._Проект_договора_ДВ.docx 68 КБ
- 2._Техническое_задание_ДВ.docx 32 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса