Тендер: Поставка расходных материалов (резервуаров), адаптированных для исулиновой помпы Акку-Чек
Начальная цена
160 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.02.2021 00:00
Документация
- 21.02.2021
- протокол 215.pdf 872 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.02.2021 №0361200015021000215-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 09.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2021 №0361200015021000215
- Документация электронного аукциона от 09.02.2021 №0361200015021000215 6 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 603,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса