Тендер: Приобретение офисной техники (уничтожитель документов, настенные часы, телевизор, чайник. СВЧ печь, кулер для воды)
Начальная цена
1 445 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.11.2022 03:40
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122400000322000050
- 44-ФЗ ЕИС 0122400000322000050
Подача заявок (МСК)
02.11.2022 05:13 - 10.11.2022 03:40
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2022 05:40
Подведение итогов (МСК)
11.11.2022
Документация
- 12.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 11.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 67 КБ
- Протокол №192 от 11.11.2022.pdf 584 КБ
- 02.11.2022
- Приложение №2 Н(М)ЦК_1 445 750,40 (тв,кулер, часы, свч печ, чайник, уничтожитель сушилка для рук) 135 КБ
- Приложение №4 Проект государственного контракта_1 445 750,40 Быт тех 314 КБ
- Приложение №1 Техническое задание (описание объекта закупки)_1 445 750,40 129 КБ
- Приложение №3 Требования к участнику_1 445 750,40 140 КБ
- Извещение Бытовая техника ВП ВВО_1 445 750,40 250 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2022 №0122400000322000050 45 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 228,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса