Тендер: Выполнение работ по комплексному обслуживанию, текущему и аварийному ремонту электрооборудования зданий и помещений
Начальная цена
270 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
10.12.2019 00:00
Документация
- 14.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2019 №0391100022719000101-3 (Печатная форма)
- 13.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.12.2019 №0391100022719000101-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2019 №0391100022719000101-3
- 12.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2019 №0391100022719000101-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.12.2019 №0391100022719000101-2
- 11.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2019 №0391100022719000101-1
- 02.12.2019
- tender-0391100022719000101.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 02.12.2019 №0391100022719000101
- Документация.doc
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
81 000,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса