Тендер: Поставка запасных частей для электроплит бытовых (конфорки чугунные)
Начальная цена
96 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.12.2022 02:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822200001322000039
- ЕЭТП Росэлторг 0822200001322000039
Подача заявок (МСК)
24.11.2022 04:43 - 02.12.2022 02:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 02.12.2022
Подведение итогов (МСК)
06.12.2022
Документация
- 03.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.12.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 24.11.2022
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 24 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 46 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ .docx 24 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 26 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 46 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 62 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2022 №0822200001322000039 6 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Хабаровском крае
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса