Тендер: Поставка препаратов для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий. Набор для диагностики бешенства животных методом иммуноферментного анализа
Начальная цена
990 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск, г. Брянск, г. Владимир, г. Санкт-Петербург, г. Чита, Гурьевский район, п. Большое Исаково, г. Кемерово, г. Киров, г. Краснодар, г. Красноярск, Кольский район, пос. Молочный, г. Новосибирск, г. Пермь, г. Горно-Алтайск, г. Псков, г. Уфа, г. Улан-Удэ, г. Махачкала, г. Назрань, г. Элиста, г. Петрозаводск, г. Йошкар-Ола, г. Саранск, г. Якутск, г. Владикавказ, г. Казань, г. Кызыл, г. Абакан, г. Екатеринбург, г. Томск, г. Тюмень, г. Ижевск, г. Ханты-Мансийск
,
Завершён
08.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.08.2019 №0173100006419000170-1 (Печатная форма) 12 КБ
- 12.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.08.2019 №0173100006419000170-1 19 КБ
- Протокол рассмотрени ... 12 КБ
- Протокол рассмотрени ... 49 КБ
- 31.07.2019
- tender-0173100006419000170.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Извещение электронного аукциона.doc 173 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.07.2019 №0173100006419000170 19 КБ
- Аукционная документация (часть 79).doc 742 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
99 073,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса