Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
7 971 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; г. Южно-Сахалинск; г. Хабаровск; г. Якутск; г. Владивосток; г. Благовещенск; г. Магадан
,
Завершён
20.12.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0822100002822000322
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002822000322
Подача заявок (МСК)
12.12.2022 10:50 - 20.12.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.12.2022
Подведение итогов (МСК)
22.12.2022
Документация
- 22.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 21.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.12.2022 №ЦПА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 19.12.2022
- Ответ на разъяснения ОГЗ бумага 19 12 2022.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.12.2022 №РИ1 10 КБ
- 12.12.2022
- Приложение № 1 к Извещению -Расчет и обоснование НМЦК 17 КБ
- Приложение № 2 к Извещению - проект государственого контаркта 37 КБ
- Приложение № 3 к Извещению - описание объекта закупки 22 КБ
- Приложение № 4 к Извещению - Требования к содержанию, составу заявки -_47-07-18_895_15_11_2022(ver1).DOC~0 81 КБ
- Извещение - БУМАГА 2023 г._ 52 КБ
- Реквизиты счета для перечисления обеспечения 16 КБ
- Извещение 92 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.12.2022 №0822100002822000322 40 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
79 712,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса