Тендер: Оказание услуг по содержанию и уборке помещений и прилегающих территорий
Начальная цена
2 519 643 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Забайкальский край; Иркутская обл; Амурская обл; Респ. Бурятия; Респ. Саха /Якутия/
,
Завершён
20.12.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0134100009222000014
- 44-ФЗ ЕИС 0134100009222000014
Подача заявок (МСК)
12.12.2022 16:50 - 20.12.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.12.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
21.12.2022
Документация
- 21.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.12.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 59 КБ
- Протокол подведения итогов - №0134100009222000014.doc 39 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 20.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 13.12.2022
- Описание объекта закупки.docx 162 КБ
- Материалы в извещение.docx 204 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.12.2022 №ИИ1
- 12.12.2022
- Обоснование цены контракта - 2022.12.09.xls 39 КБ
- Проект Государственного контракта.doc 266 КБ
- Описание объекта закупки.docx 162 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция.docx 32 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.12.2022 №0134100009222000014 28 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 196,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса