Тендер: МНН Амоксициллин+Клавулановая кислота
Начальная цена
2 243 302 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Салават; г. Улан-Удэ; г. Махачкала; г. Медвежьегорск; г. Сыктывкар; г. Йошкар-Ола; Зубово-Полянский район, рабочий поселок Явас; г. Якутск; г. Ижевск; г. Кызыл; г. Черногорск, рабочий поселок Пригорск; г. Усть-Лабинск; г. Красноярск; г. Владивосток; г. Ставрополь; г. Благовещенск; г. Астрахань; г. Волгоград; г. Воронеж; г. Иваново; г. Ангарск; г. Калининград; г. Петропавловск-Камчатский; г. Кострома; г. Курск; г. Магадан; Кольский район, поселок городского типа Мурмаши; г. Нижний Новгород; г. Боровичи; Новосибирский район, село Раздольное; г. Омск; г. Оренбург; г. Орёл; г. Сердобск; г. Пермь; г. Ростов-на-Дону; г. Самара; г. Южно-Сахалинск; г. Смоленск; г. Тамбов; Бологовский район, поселок Лыкошино; г. Томск; г. Тюмень; г. Сургут; г. Ульяновск; г. Углич; Город Москва; Ломоносовский район;г . Симферополь; г. Грозный
,
Завершён
23.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0173100007922000302
- 44-ФЗ ЕИС 0173100007922000302
Подача заявок (МСК)
08.12.2022 14:29 - 23.12.2022 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.12.2022
Документация
- 27.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.12.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол подведения итогов - №0173100007922000302.doc 16 КБ
- 08.12.2022
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК 46 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта СМП 64 КБ
- Отгрузочная разнарядка (приложение № 3 к контракту) 17 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 18 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению заявки 22 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение 41 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 433,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса